Tepusu tepusu

06/08/2012

Как крепятся крыши перекрытия при строительстве кирпичных домов?

Здравствуйте. Я построил кирпичный дом, точнее уже возвел стены из красного кирпича. Теперь меня интересует способы перекрытия и крепления крыш при строительстве кирпичных домов. Материал для перекрытия у меня есть остается все правильно выполнить и сдела

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся крыши перекрытия при строительстве кирпичных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для крыши необходимо купить балки и доски, потом начинать монтировать поочередности под 40-45 градусов основные балки и уже к ним доски. Можно в качестве перекрытия использовать листы шифера или черепицу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими правилами нельзя пренебрегать при строительстве каркасного дома?

…собой различные технологии строительства. Наиболее распространена…домами.…

1

Какая спецтехника самая востребованная

… самая востребованная техника при строительстве частного дома с нуля: … дома,…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…, что цена на строительство кирпичного дома своими руками… Средняя цена строительства…

1

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

… ленточный, так как он более подходит для строительства кирпичного дома. Он представляет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

… более 10 лет. значит цена на строительство кирпичного дома под ключ будет зависеть…

1

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

…строительстве брусового дома, брус укладывают так, чтобы … шипы. Они снижают…

2

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

… строительной бригады. Стоимость строительства кирпичного дома от 200 до 400 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.