Nomifi nomifi

27/07/2012

Как правильно построить дом, учитывая стороны света?

Хочу задать не совсем обычный вопрос. Дело в том, что я хочу построить экодом с частичным обогревом и освещением за счет солнечных батарей. Поэтому он должен быть четко ориентирован по сторонам света, чтобы солнце максимально долго освещало его крышу. Стр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить дом, учитывая стороны света?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/08/2016

плюс 0

А вы уже сами себе хозяин, как хотите, так и располагайте ваш дом. Просто нужно определится с солнцем, где наиболее освещает, проанализировать и строить дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить дом?

… день. Не переживайте, дешево построить дом действительно можно чем купить…

1

Как самому построить дом?

…. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1

Как можно построить дом в кредит недорого?

Для того, чтобы не тратить сразу все деньги, можно каркасные панели. Они и легче, и быстрее…

1

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как правильно построить сарай?

Чтобы правильно построить сарай вам сначала надо …

3

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить……

1

Кто может построить дом?

…, которые знают, как правильно построить дом. Но если это не большой дом, то построить…

2

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.