Hevine hevine

24/07/2012

Как построить стропила на маленький домик?

Я сейчас нахожусь на этапе завершения постройки коробки. Домик у меня не большой, но я его строю из кирпича. Так чтобы и после меня стоял. Вопрос возник относительно крыши. Размер коробки – 3х4м, маленький дом как я уже и сказал. Крышу хочу сделать двухск

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить стропила на маленький домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строп канатный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/08/2016

плюс 0

Просто вытащить нужно на крышу и монтировать как следует, если не знаете как, то наймите специалистов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу с мансардой?

Крыша строится на этапе, когда уже возведены стропила и закрепляются.

1

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1

Как построить мансардную крышу?

… и баню, если можно построить два в одном, или водном два. Без… предложениями…

1

Как построить одноэтажный дом из пеноблока?

…строитель по жизни и знаю, как построить одноэтажный дом из пеноблока. сначала…

1

Как построить баню на участке?

… помещения. Потом построить с кирпича небольшой домик, а вот в нем уже выделить…

2

Как построить домик в деревне?

… построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю,…

1

Что самое главное для постройки маленького домика с мансардой?

…домика вашей мечты, это проект маленького домика. Но я бы на вашем месте решил…

1

Сколько стоит построить маленький домик?

Построить маленький домик можно, важно просто самому знать, как построить маленький…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.