Vacove vacove

23/07/2012

Как на старом доме построить жилую крышу?

Здравствуйте. На земельном участке, который я купил, в прошлом году, есть старый дом, на котором я планирую построить жилую крышу. Мне нужно построить это сооружение и рассчитать стоимость работ, которые мне бы пришлось выплачивать строительной бригаде. С

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на старом доме построить жилую крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

Petya

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не советую вам этого делать, потому что дом старый и может со временем обрушится. вам оно нужно?!  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется пристройка к дому с ломаной крышей?

…дому с ломаной крышей осуществляется на том, этапе, когда уже завешено строительства…

2

С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

… старого дома -дело не менее серьезное…дома, то лучше начните с укрепления…

1

Как обстроить старый дом?

…Обстроить старый дом можно кирпичом и придать ему …

1

Как перестроить старый дом?

…Крышу и перегородки вполне можно …, когда будет возможность - построила новый.…

4

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

Под красную крышу хорошо и свежо смотрятся белые стены.  

2

Как построить двухскатную крышу?

…того чтобы построить двухскатную крышу вам понадобится …. в Принципе построить…

1

Как в архикаде построить полукруглую крышу?

… полукруглую крышу достаточно сложно и…поэтому перед тем, как построить полукруглую…

2

Как построить жилой дом для родителей?

Доброго вечера. Это конечно хороший с ваше стороны поступок, но если бы вы знали фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.