Гость Гость

30/05/2012

Дом на два хозяина, хотим переделать крышу, второй хозяин против, большая часть площади дома мои, нас прописано четверо. соседей двое, нужно ли мне разрешение соседа?

Утро доброе! Мы хотим построить дачу, нашли несколько хороших участков, но они все недалеко от линии электропередач. Рядом с ними в принципе есть жилые дома, но как это влияет на здоровье с точки зрения техники безопасности и вообще разрешено ли это закон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом на два хозяина, хотим переделать крышу, второй хозяин против, большая часть площади дома мои, нас прописано четверо. соседей двое, нужно ли мне разрешение соседа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на большой дом производители из России

Proxor

20/02/2016

плюс -1

Какая разница что большая часть дома ваша, разрешение нужно в любом случае как на реконструкцию, так и на замену или переделывание крыши. Так что без разрешения соседа вы ничего не сделаете, и даже если вас там будет 10 человек. 

Как построить дом на два хозяина?

… дом на два хозяина, вам для начала нужно сделать и оформит проект…

Проект дома на два хозяина

… пользователь! проект дома на два хозяина вы можете взять на…семьям,…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Деревянный дом на 2 переделать крышу над своей квартирой на двухскатную, сейчас она ломаная. Какие наши действия? Нужно ли спрашивать разрешение или можем делать так?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на пристройку к дому если дом на два хозяина?

… на земле,(дом на два хозяина),земля приватизирована,есть пристройка к дому 2000г…

4

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

… перестраивать, то необходимо брать разрешение как у второго хозяина, так и у администрации,…

1

Как написать разрешение на пристройку соседям дом на два хозяина?

У меня дом на два хозяина. Соседи хотят достроить пристройку. От них потребовали разрешение…

2

Постройка дома из бруса на два хозяина

… подойдет для строительства дома. Заняться строительством дома на два хозяина…

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… проекты домов и коттеджей на два хозяина, заранее буду вам очень…

1

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в специальном … тебе проект дома на…

2

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2

Дом разделен на 2 хозяина, нужно ли разрешение 2-го владельца, …?

А что хозяин против реконструкции крыши? Вам нужно разрешение архитектурного отдела,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.