Guitarprincess guitarprincess

29/05/2016

Как ичем можно покрасить шифер на крыше?

У меня на участке домик покрыт шифером. Я бы хотел его покрасить, чтобы было красиво. Какой краской и как можно покрасить шифер на крыше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ичем можно покрасить шифер на крыше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индикатор ич производители из России

Proxor

27/12/2016

плюс 0

Могу вам подсказать в вашей проблеме, потому что в прошлом году сам красил. У себя красил крышу из шифера пульверизатором, очень удобно и равномерно распыливает краску. Кстати можно еще красить кисточкой широкой, очень удобно, но лучше конечно же пульвиризатором.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить шифер?

…крыши. Далее, покрывают крышу рубероидом. Шифер…

1

Чем можно покрасить нержавейку (для сухих помещений) в…?

…Можно попробовать покрасить автомобильной краской или краской из …

1

Стоит ли отказываться от крыши из шифера?

…, особых нареканий на шифер волну не было,… том, что сейчас крыш из шифера становится…

1

Чем покрасить шифер?

… шифер краской, вы продлите его срок эксплуатации. Поскольку поверхность шифера…

2

Как рассчитать шифер?

…, что бы рассчитать шифера на крышу вашего дома вам необходимо …количество…

2

Чем можно покрасить стены?

…Стены можно покрасить при помощи валика и кисточки в …, например углах. Краску…

2

Чем можно покрасить снаружи деревянный дом?

Для начала необходимо покрыть дом антисептиком. Это для того, чтобы краски различных…

1

Чем можно покрасить деревянный дом?

Снаружи дом можно покрасить масляным лаком или краской, … такие дерево от гниения.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.