Rogali rogali

03/05/2015

Как построить каркас крыши загородного дома?

Здравствуйте. Я купил загородный недостроенный дом. Стены и потолок я оштукатурил и подделал, осталось разобраться с крышей дома, которая до сих пор недостроенная. Как мне соорудить каркас крыши загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркас крыши загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыши стеклянные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqoso

03/05/2015

плюс 0

Соберите каркас крыши непосредственно после возведения стен и потолка. Балки кладите по длине крыши, а брусья поперек. Лестницу облокотите на заранее подготовленную опору. По мере постройки каркаса для дома ставьте все выше лестницу. Страхуйтесь, при помощи каната это предохранит, Вас от падений. Гвозди используйте только при стыковке обходя перегибы. По центру наметьте отрезок, который нужно выпилить тем самым освободив место. Стропила следует устанавливать самыми первыми только потом балки и брусья. Для каркаса крыши подойдут породы хвойных деревьев они более стойкие и не прихотливые.

Как построить ломаную крышу у дома?

…помещение, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные…

Как построить септик в загородном доме с проживанием 3-5 человек?

Можно построить из жб колец и обязательно выкопать небольшой котлован…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! Построить каркас крыши загородного дома можете сами, соберите в начале бревна, балки, потом уже обрешетка деревянная и сама кровля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится строительство крыши загородного дома?

…крыши? Никакой, конечно. Крыша защищает дом от ветра, влаги и сырости. Поэтому строительство…

1

Как построить каркас мансарды загородного дома?

Добрый день! Что необходимо учитывать при проектировании мансарды для загородного…

2

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на …стойками каркаса. После…

1

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Всем привет. Я приобрел участок за городом, на котором хочу построить загородный дом.…

1

Как сделать каркас крыши?

Значит для того чтобы шифер при помощи гвоздей и молота.

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

… Alex-Invest" строит загородные дома из оцилиндрованного бревна. … различные дома.…

2

Как собрать каркас крыши?

Каркас шифер или металлочерепицу.

3

Как в архикаде построить полукруглую крышу?

… полукруглую крышу достаточно сложно и…поэтому перед тем, как построить полукруглую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.