Гость Гость

27/04/2012

Как сделать мансардную крышу стены у меня выложены из керомзито блоков в блок. ширина 6 метров длина 9 метров. высота от цоколя 2. 70. мне предлагают положить брус 150 на 100. семи метровым брус. и делать двух скатку. не прогнется ли такой брус? и получит

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о мотоблоке TERO GL14D. Хочу приобрести себе такой в ближайшем будущем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мансардную крышу стены у меня выложены из керомзито блоков в блок. ширина 6 метров длина 9 метров. высота от цоколя 2. 70. мне предлагают положить брус 150 на 100. семи метровым брус. и делать двух скатку. не прогнется ли такой брус? и получит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки для стен производители из России

Гость

23/01/2016

плюс 0

 1. на такую длину лучше использовать тройную доску 50х200

2. и всё равно придется использовать поддержку гдето посередине в виде  столба или стены с дверью

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Как сделать пано на стену?

… на стену и раскрашиваете красками. Еще очень красивое панно на стену можно сделать…

3

Как сделать красивую крышу?

…надо разобраться с финансовыми делами. Надо в базаре …старую крышу и сделать…

1

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать розетку в стене?

… как сделать розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку в стене необходимо…

1

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это …

2

Как строить мансардную крышу?

…того,чтобы построить мансардную крышу,нужно сначала решить…

2

Как сделать шубу на стене?

…того чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая сетка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.