Kuhora kuhora

26/04/2015

Как правильно построить крышу дома?

Слушайте, оказывается очень полезная вещь – микроволновка. В любой момент и подогреть и приготовить еду вкусную можно и намного проще, чем куча раз на печке греть. Не дорогая, но качественная микроволновка – это реально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

rafuxu

26/04/2015

плюс 0

Конструкция крыши делиться на несколько этапов. Начнем с замеров и зарисовки общего вида, при этом контролируя грани. Брус я обычно пробиваю ещё на земле, только потом поднимаю его для установки и крепления. Сбив, балки и брусья я начинаю, стаскивать шифер для более четкой подгонки. Гвозди нужны с широкой шляпкой, дабы не проскочить в отверстие. Когда я услал, всю поверхность шифером начинаю, прибивать его к балкам. Вся конструкция крыши не должна колыхаться, при малейшем порыве ветра, так как это фактор риска. Не забудьте укрепить, трубу сделав, растяжку на каждую сторону.

Как правильно крыть крышу шифером?

… в таких вопросах. Так вот правильно крыть крышу шифером нужно…

Как правильно положить крышу?

…правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить…

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Добрый день! Если это в частном доме, то построить крышу можно из балок и дополнительно досками, после уже кровлю стелить, у меня металлочерепица, очень даже ничего получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать крышу дома?

Первым делом составьте кровли и вы сможете просчитать длины крыши.

1

Как правильно утеплить крышу дома?

… для утепления Вашей крыши - это утеплить ее матами … в редких случаях. Ну а…

1

Как правильно проводить ремонт дома видео?

…правильно проводить ремонт дома, можно посмотреть на видео, там …

1

Как правильно построить крышу дома?

… По сути, мауэрлат- это фундамент крыши и от него будет зависеть…образом, появляется…

1

Как правильно построить сарай?

… правильно построить сарай вам сначала надо …стены приступайте к возведению…

3

Как правильно построить крышу?

… пользователь! Чтобы построить хорошую крышу, вам необходимо…осадков, выберите…

1

Как правильно покрыть крышу?

… приступить к покрытию крыши. Любой материал…, как правильно покрыть крышу.…

1

Как правильно крыть крышу профнастилом?

… чем крыть крышу профнастилом вам сначала надо…сначала площадь крыши. Ну, а,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.