Wecico wecico

26/04/2016

Как правильно построить крышу для дома?

Доброго времени суток. Мой друг купил дом, крыша которого приковывала внимание всех прохожих, в том числе и меня. Я хочу такую крышу, но не знаю, принцип строительства. Как же всё- таки возвести крышу собственного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить крышу для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mijenu

26/04/2016

плюс 0

Для начала нужно приобрести материал. Я, исходя, из собственного опыта в первую очередь устанавливаю стропила нужного размера, сбиваю каркас и продолжаю мастерить. Размеры я подготавливаю заранее. Конструкция крыши должна быть, утверждена руководством. Нагрузка на несущие стены является залогом качества и процветания дома. Никогда нельзя допускать сверх давления на стены. Соединения крыши можно назвать завершающим этапом. Угол наклона крыши колеблется от 35-45 градусов. Во избежание подтёков не следует оставлять глубокие щели их нужно своевременно обрабатывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить крышу загородного дома?

…у них очень близок. Состоит крыша из каркаса, подпорок и …стропил (каркаса будущей…

1

Как правильно построить крышу видео?

Чтобы построить правильно крышу, лучше посмотреть видео на эту …

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как правильно построить крышу дома?

… По сути, мауэрлат- это фундамент крыши и от него будет зависеть…образом, появляется…

1

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

Строительство крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …

2

Как правильно выбрать ламинат для дома?

Подскажите, как правильно подобрать ламинат для дома? Есть ли разница между ламинатом…

1

Как правильно построить крышу частного дома?

… правильное основание, а это каркас, на котором и держится крыша. Для…конек,…

2

Как правильно построить крышу на доме?

…Доброе утро. Для правильной постройки крыша монтируется немного сложнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.