Boopers boopers

29/02/2016

Покрытие крыши металлочерепицей

Хочу крышу покрыть металлочерепицей. Как правильно крепить металлочерепицу? Везде прочитал, что саморезами в нижний гребень. Что-то меня в этом смущает, мне всегда казалось, что нужно в верхний.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покрытие крыши металлочерепицей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлочерепица викинг матовое покрытие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Pavel

27/05/2016

плюс 0

все правильно в нижний под волну кровельными саморезами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрыть крышу металлочерепицей?

…кровли. В самом процессе покрытия листами металлочерепицы, она сперва … обрешетки.…

1

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

… материалов крыши металлочерепицей, всего лишь…широкими шляпками. Листы металлочерепицы…

1

Сколько стоит перекрыть крышу металлочерепицей?

…металлочерепицы уже готова, то стоимость чтобы перекрыть крышу металлочерепицей…

2

Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

… накрыть крышу металлочерепицей нужно поставить деревянные балки и на них уже…

1

Сколько будет стоить баня с мансардой из бруса под ключ?

…( минеральная плита), и полоки, и покрытие крыши. Удачного строительства и легкого…

1

Как крыть крышу металлочерепицей?

…крыши, измерили диагонали скатов. Если они совпадают, то крыша…крыши на ровность.…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

… крыши металлочерепицей нужно также учесть и … цена чтобы с покрыть крышу металлочерепицей…

1

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

…На самом деле покрытие крыш металлочерепицей не отличается от покрытия крыш шифером,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.