Funky-pwner funky-pwner

22/02/2012

Вопрос по работе газового проточного нагревателя

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести колонку «Нева Люкс 5025». Выбор пал на эту марку, потому что видел ее в действии, правда там был и газ, и водопровод, но напор воды очень слабый. Мне же колонка нужна для дачи, где водопровода нет, а вода в душ будет поступать из двухсотлитрового накопителя, установленного на крыше. Вопрос: хватит ли давления воды (по паспорту минимально должно быть 0,15 Бар)? И еще будет ли эта колонка работать от баллонного газа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по работе газового проточного нагревателя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы газового контроля производители из России

Proxor

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если будет нормальное давление то все будет нормально работать, и вода из накопителя тоже нормальный вариант. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какому принципу работает газовый обогрев в теплицах?

…Работает газовый вид обогрева примерно так: внутри… Эффективен газовый обогрев,…

1

Несколько вопросов о работе котлов

Мне необходимо разобраться в принципах работы котлов и нагревателей воды, поэтому…

1

Чем отличается накопительный нагреватель от проточного?

…нагреватель представляет собой резервуар, который работает по… двести двадцать…

1

Газовые проточные водонагреватели

…моему, газовая колонка ничем не отличается от проточного водонагревателя, ведь…

1

Сколько стоят проточные газовые нагреватели воды?

…проточного газового нагревателя. Вот могу вам сказать, что газовый проточный…

1

Какие нагреватели воды купить?

…случае предлагаю воспользоваться проточным нагревателем воды. Меньше … таких…

3

Плохо работает газовый котел "Сигнал".

… эти компании выпускают газовое отопительное оборудование, приборную, газовую…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.