Prettynpink prettynpink

18/02/2012

С какой стороны крепить утеплитель?

В гараж хотел бы сам сделать железную дверь. В наличии листы железа толщиной 2 , 5, 8 мм. Какую толщину листа железа выбрать для двери в гараж? Как сделать дверь в гараж? Интересует, чем будет крепиться дверь к гаражу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С какой стороны крепить утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель негорючий производители из России

_Vasiliy_

28/03/2016

плюс 0

Скорее всего что вы поторопились с изготовлением короба, потому что нужно было сначала утеплиться, а уже потом делать короб. Даже не знаю что вам сказать, я бы на вашем месте не разбирал, а уже так бы и утеплял поверху, и потом бы что-нибудь придумал, возможно пластик что ли. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

… каких проблем с теплотой в доме. Из этого могу сказать что утеплитель… методы…

1

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

… помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем …сказать,…

2

Как класть пленку под сайдинг

… пленка монтируется гладкой стороной к утеплителю. Но, желательно перед использованием…

2

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс…

2

В какую сторону должны открываться окна?

…? Я имею ввиду стекло со стороны улицы, если дом 2-х этажный…

2

Как наклеить утеплитель?

А какой у вас пенопласт например, то его прикручивают дюбелями.

1

На какой клей крепят сусальное золото и чем защищают?

на какой клей крепят сусальное золото и чем защищают?

2

Какой стороной класть утеплитель

… речь идет о фольгированном утеплителе, то его стороной с лучшими тепловозвращающими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.