Small-buddy small-buddy

02/02/2015

Какую штукатурку выбрать?

Купил участок с недостроенным домом. Стены кирпичные несколько лет стояли без крыши. За это время они покрылись странным налетом. Я проверил, это не похоже на грибок. Скорее что-то растительное. Какую штукатурку лучше выбрать: на основе гипса или цемента с песком? Мне больше по душе второй вариант. Что вы посоветуете? Дом летний, зимой будет стоять пустой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую штукатурку выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурки декоративные производители из России

Valusss

02/02/2015

плюс 0

Выбирайте стены перед оштукатуриванием хорошо бы тщательно очистить от всего лишнего.  

Какой септик выбрать для дома?

… отсутствует канализация. Вот можете выбрать многокамерный септик.…

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

Petya

10/12/2016

плюс 0

Штукатурку для стен можете выбрать практически любую, мне понравилась такая как Ротбанд, отлично себя ведет на стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1

Обои как штукатурка?

… штукатурка. Есть ещё обои под венецианскую штукатурку. Они имитируют мрамор и…

1

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо определиться…

5

Какую арматуру выбрать?

…Прежде чем определиться с тем, какую арматуру выбрать для строительства, необходимо…

1

Скажите пожалуйста какой стабилизатор выбрать лучше всего?

…. Ответ на вопрос:какой стабилизатор выбрать? может быть один…

1

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какую штукатурку выбрать?

Кирпичные стены, перегородки из газосиликата. Какая штукатурка подойдет для этих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.