Skoudris skoudris

21/01/2012

Двутавр. Не могу определиться с размером.

Добрый вечер!! Мне строители на даче построили дом, но водопровод не заводили в дом, сказали нанимайте людей которые проводят водопровод. Я думаю что здесь можно и самому справиться, только нужно пару советов как проложить водопровод в дом. На улице в десяти метрах от дома находится коллектор водопроводный. Я правильно понимаю прокопать траншею до фундамента дома, кинуть трубу от стояка под фундаментом дома завести, и установить вентиль? На какую глубину копать траншею под водопроводную трубу? Какой диаметр вводной водопроводной трубы должен быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двутавр. Не могу определиться с размером.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двутавр производители из России

Inga

19/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы определиться с размером двутавра, вам нужно выяснить, какая нагрузка будет осуществляться на него. Для этого существует несколько простых формул, они послужат вам для того, чтобы выяснить, какой толщины должен быть ваш двутавр. Я советую вам посмотреть на сайте мастерсити.ру, там есть данные формулы. Удачи вам!    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой взять размер панелей перекрытия?

Добрый день и вам. Вы должны понимать что панели какие панели перекрытия вам подойдут…

1

Выбор размеров расширительного бака

Не могу определиться с размера расширительного бака. Есть ли какая-нибудь формула…

2

Подскажите лучшие проекты бань!

… баньку в прошлом году. Так же не мог определиться с проектом. Просмотрел мрожество…

1

Какой камень лучше юбас или топас?

… как юбас и топас. когда не мог определиться, что выбрать для себя, то читал…

1

Какого размера сделать сауну?

…этим всю чаю жизнь, могу сказать, что размеры будут зависеть от …делать выводы…

1

Маленький диван на кухню?

Добрый день! Однажды когда делал на кухню, имеет внутри камеры специально для вещей.

1

Что лучше гипсокартон или штукатурка?

…, я тоже долгое время не мог определиться между штукатуркой и гипсокартоном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.