Californiachick californiachick

04/11/2016

Разновидности электрических розеток.

Котел Immergas Eolo Star 23 начал отключаться, выдавая ошибку 11. Меня дома не было, жена позвонила в фирму ремонтную. Приехали мастера, демонтировали прессостат, сняв с него все шланги, пообещали привести нужную запчасть и уехали. Больше мы их не видели, так как фирма закрылась. Большая просьба к владельцам аналогичных котлов, скиньте фотографию, где будет видна схема разводки шлангов, а так же, если есть алгоритм работы этого устройства, чтобы я мог провести проверку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разновидности электрических розеток.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок розеток производители из России

NEO2

04/11/2016

плюс 0

Да, в принципе дома не нужны такие розетки, тем более многие производители бытовой техники не советуют их устанавливать, потому что не всегда такие розетки отличаются качеством, может и замкнуть. Да и экономия вряд ли получится, если не пользоваться розеткой и обычная будет экономить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

водные дешевле а электрические лучше

5

Что экономнее газовый или электрический котел?

электрический удобнее в эксплуатации, однозначно,

2

Какие есть виды электрических теплых полов?

… вам подсказать, что существует три разновидности теплого электрического пола.…

1

Сколько нужно розеток на кухне?

…розеток выбирается исходя из количества тех электрических … и на расположение…

3

Что такое электромонтаж?

… это все что связано с работами по электрической проводке и …в себя установку…

1

Как сделать электромонтаж?

… расположения электрических розеток можно замерять количество электрического…

1

Для чего используются наконечники-гильзы?

…, УЗО, шинам щитка, а также электрических розеток и выключателей. Если возникнут…

1

Как выбрать полотенцесушитель водяной?

Здравствуйте. Я хочу поставить в ванную полотенцесушитель. Я знаю, что их бывают две…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.