Cornei7777431 cornei7777431

08/09/2016

2 этажная постройка, один собственник на 1 этаже второй на втором этаже. Кто должен делать ремонт крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 2 этажная постройка, один собственник на 1 этаже второй на втором этаже. Кто должен делать ремонт крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт крыши производители из России

proc59

08/09/2016

плюс 0

Крыша, чердак /если есть/и подъезд обслуживаются домоуправляющей организацией. Если ее нет, то ремонт - это забота всех жильцов. Договаривайтесь.

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

… от того, понравится ли вам дом, где цокольный этаж полностью из…

Есть ли какое-нибуть постановление, о том, что первый и второй этаж собственники должны делать ремонт крыши вместе.

… все согласовывается обоюдно и решается кто что делает. Деньги…

Valusss

18/09/2016

плюс 0

 Правильно, ремонт будет общий, за ваш счет, если в вашем доме нет управляющей компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществялет ремонт подвала?

… случае не стоит браться за ремонт. На это нужно разрешение, согласование…

1

Как можно сделать проект дома площадь первого этажа 48 квадратов второго 45 квадратов?

…? Если делаете, то первый этаж должен быть больше, а вот второй меньше, потому…

1

Поставил кател NAVIEN ACE-13K TURBO на первом этаже, а на втором этаже не вазможно находитсья. От чего может быть такой сильный гул?

гул от котла. NAVIEN ACE-13K TURBO кател стоит на первом этаже,а на втором сильный гул,прошу…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

… себе дом, и делал расчет стоимости постройки дома …с размерами дома, количеством…

1

Какая стоимость постройки частного дома?

…должен понимать, что стоимость постройки частного дома… постройки частного…

1

Как делается торцовка своими руками ?

… дня Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, техническо…может этим заниматься.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.