Гость Гость

23/08/2010

Тут вот какое дело, плинтус с кабель-каналом я установил... вставил туда кабель защелкнул крышкой... а как мне оттуда этот кабель вытащить чтоб одключить к телевизору? надо дырку делать что ли в планке которой защелкиваем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тут вот какое дело, плинтус с кабель-каналом я установил... вставил туда кабель защелкнул крышкой... а как мне оттуда этот кабель вытащить чтоб одключить к телевизору? надо дырку делать что ли в планке которой защелкиваем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус с кабель каналом производители из России

Valusss

14/04/2016

плюс 0

Да, можете аккуратно отверстие в плинтусе сделать и перед тем, как защелкнуть плинтус, протяните через это отверстие кабель. Можно также не в самом плинтусе делать отверстие, а в боковой его части, во внешнем уголке, который закрывает плинтус с краев.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой напольный плинтус выбрать?

…-гвозди) . лучше использовать плинтус с кабель-каналом типа долкен SLK-50, он проще…

2

Как посчитать плинтус?

… количество плинтусов и в одном плинтусе 2 метра идет, это стандарт всех плинтусов.

2

Где купить стеклянные двери?

….вот и все прийдя туда вы сможете заказать двери какого захотите размера…

1

Как клеить плинтус на пол?

… очень прост. Для того чтобы клеить плинтус на пол, нужно подготовить…

2

Как производится монтаж плинтуса с кабель каналом?

… виде плинтуса с кабель каналом Я бы рекомендовала вас осуществлять с помощью…

1

Как распилить плинтус?

…. Когда я делал ремонт я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом…

1

Как класть плинтус?

…вечер. Для того, чтобы правильно класть плинтус нужно купить…клей. Нужно определиться…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.