Гость Гость

08/09/2016

Выдержит ли крыша нагрузку?

Есть беседка для курильщиковиз труб 50*25 ст3. Сварная . Крыша под углом 6 градусов односкатная скат назад. Беседка 5м на 4,5м. Высотой 2,7 метра. Крыша сделана из тех же труб расположенных вдоль без поперечен, а сверху металлический гофролист. Выдержит ли крыша снеговую нагрузку и т.д. если она уже сейчас прогибается. Снеговая для нашего региона совокупная 260кг/мкв. Вес балки я не учитывала, незнаю как учесть. Сколько выдержит каждая лага?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выдержит ли крыша нагрузку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сдвижная крыша на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/09/2016

плюс 0

Я рассчитала снеговую нагрузку, теперь хочу прибавить к ней вес балки . А потом надо наверно рассчитать сколько кг на мкв выдержит такая балка. Пока больше ничего умного в голову не пришло, совсем не типичная для меня работа.

Фундамент выдержит вес?

…: "Как рассчитать вес который сможет выдержать фундамент"?

Как сделать реконструкцию крыши?

… должны выдержать изменения крыши. Начинается реконструкция…

Petya

08/09/2016

плюс 0

Что бы вы считать нагрузку на каждую банку, необходимо эксперимент проводить, или же рассчитать полностью всю нагрузку и разделить на количество балок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Швеллер № 12 должен быть опорой для плит перекрытия. Длина пролёта 5 метров. Выдержит ли он нагрузку этих плит?

Какой швеллер с пролётом 5,5 м. выдержит нагрузку пустотелых плит перекрытия?

2

Как построить мансарду брусого дома?

…выдержит ли фундамент и стены нагрузку в дополнительный этаж. При этом мансарду……

1

Выдержит ли крыша теплицы из поликарбоната снег ? Как часто…?

… такой теплице не нужна. Крыша из поликарбоната спокойно выдерживает…

2

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

…, иначе опорная стена не выдержит веса крыши и может рухнуть…

1

Как построить второй этаж у себя в доме?

… же кирпича как и первый, и еще поинтересоваться или выдержит ваш дом нагрузку…

1

Выдержит ли гипсокартон?

Если гипсокартон прикреплен непосредственно  потолку, без профиля, то он вполне сможет…

1

Как сделать расчет плиты фундамента?

…выдержать почва такую нагрузку…

1

Что известно про газовые лифты?

… лифты могут выдержать просто огромную нагрузку, они прочные, долговечные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.