Гость Гость

14/07/2016

Здравствуйте! Купили участок, хотим построить сначало баню 6*6 из пеноблоков, стоимость узнать

стоимость от фунд до крыши, без отделки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Купили участок, хотим построить сначало баню 6*6 из пеноблоков, стоимость узнать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс 0

Просто если идет речь про коробку данной бани и без отделки, значит можно и предположить. Если строить из пеноблоков, цена будет примерно 20000 рублей, не меньше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшую баню?

Здравствуйте! Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам понадобится…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

… материалы и их доставку. Построить деревянную баню своими руками стоит…

2

Учимся стоить разные бани

Здравствуйте, …бани. Так как вы хотите построить римскую баню, я расскажу Вам о…

1

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… вы хотите ее построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Как построить каркасную баню дешево?

Чтобы стены из каркасного деревянного листа, внутри отделку лучше всего производить…

1

Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

Здравствуйте! Хочу предложить варианты где можно купить участок. Первый вариант…

1

Как построить щитовую баню своими руками?

Здравствуйте. Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.