Гость Гость

10/07/2016

Хочу перекрыть крышу 2х скатную дома 7 на 11 метров сколько и какого материа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу перекрыть крышу 2х скатную дома 7 на 11 метров сколько и какого материа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

_Vasiliy_

03/09/2016

плюс 0

Материал берите металлочерепицу, самый распространенный на сегодняшний день, на счет цены не скажу. нужно уже обговаривать с мастером. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится 4 скатная крыша?

… строительства четырехскатной крыша относится к сложным крышам и требует не только…

1

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

…того,чтобы перекрыть крышу профнастилом,необходим сначала сам материал!Его существует…

2

Сколько стоит перекрыть крышу?

… на крышу будет зависит о того, с какого материала вы будете это… Какую поверхность…

1

Сколько стоит кв. метр переделать крышу с шифера на металлочерепицу вкючая полки

сколько стоит перекрыть крышу шифером 240кв метров

3

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал бы перекрыть…

2

Какая цена скатной крыши ursa?

…скатной крыши ursa Вы сможете создать архитектурный ансамбль Вашего дома. Цена…

2

Сколько стоит перекрыть крышу металлочерепицей?

… перекрыть крышу металлочерепицей будет зависит от того, сколько вам необходимо…

2

Как осуществляется кровля скатной крыши своими руками?

Кровлю скатной ондулин. Крепятся эти материалы с помощью металлических крепежей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.