Xocevi xocevi

03/07/2016

Как устроен зимний сад на крыше?

Здравствуйте! Недавно в журнале я увидела, что возможно делать зимний сад на крыше, если она плоская. Я была поражена такой красотой, поэтому хочу узнать, как оборудовать такую территорию. Что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен зимний сад на крыше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зимние сады на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufamu

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Зимний сад на крыше устроить можно, но на это придется потратить много сил. Для начала изучите, сможет ли крыша конкретного дома выдержать насаждения, клумбы, пешеходные дорожки. Следует укрепить конструкцию и улучшить пароизоляцию. Далее нужно завести грунт и приступить к благоустройству крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить интерьер зимнего сада?

… в интерьер всего дома зимний сад можно и не вписывать,т.к. это …и медитаций.главное…

1

Как сделать зимний сад из поликарбоната?

Для того чтобы сделать сварить каркас. Ну и после этого можно приступать к закреплению…

1

Как создать зимний сад своими руками?

Зимний сад - это и место для растений в зимнюю пору,и место отдыха для …

1

Как создать красивый дизайн для зимнего сада?

Здравствуйте! Зимний сад в загородном доме очень … часто ухаживать. Планировка…

1

Каким сделать интерьер зимнего сада необычным?

… сделать свой зимний сад оригинальным это приобрести …непосредственно на…

1

Как сделать зимний сад в детском саду?

В качестве строительного материала для зимнего сада можно использовать алюминиевые…

1

Как построить зимний сад на даче?

Добрый день! Да вы можно сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого…

2

Какая конструкция зимнего сада?

… сделать надежную конструкцию зимнего сада, вам лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.