Venuva venuva

02/07/2016

Построить металлическую крышу.

Привет всем кто меня знает и не только. Дело в том, что мне необходимо построить металлическую крышу, вот только как это сделать пока не знаю. Решил спросить у вас, может есть здесь нормальные строители.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить металлическую крышу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

fufare

02/07/2016

плюс 0

Я так понял, что вы уже построили дом, то есть коробку, теперь осталось строить металлическую крышу, и это не проблема. Советую предварительно сделать каркас самой крыши, а уже потом приступить к основному. Есть много видео в ютюбе, как построить такую крышу, пересмотрите и потом уже приступайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мансардную крышу?

… старая крыша и приделывается каркас для мансарды, после этого крыша…

2

Как на старом доме построить жилую крышу?

Здравствуйте. На земельном участке, который я купил, в прошлом году, есть старый дом,…

1

Как правильно построить крышу?

… пользователь! Чтобы построить хорошую крышу, вам необходимо…осадков, выберите…

1

Как правильно построить мансардную крышу?

…2,4 м. Такая крыша значительно отличается от обычной крыши. Ее …несущими устройствами…

1

Как построить вальмовую крышу?

…сделать качественную вальмовую крышу, необходимо точно …по всем углам будущей…

2

Как построить каркас крыши?

… обшейте изнутри дома крышу соответствующим комнате, материалом…

2

Как построить двухскатную крышу?

…того чтобы построить двухскатную крышу вам понадобится …. в Принципе построить…

1

Как построить гараж во дворе?

…того, чтобы построить гараж во дворе, нужно выбрать …, которая и будет сооружать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.