Гость Гость

29/06/2016

Как снимается пластмассовая крышка, что бы добраться до тэна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снимается пластмассовая крышка, что бы добраться до тэна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/09/2016

плюс 0

Снимается пластмассовая крышка легко, только потянуть необходимо вправо, потом отодвинуть и приподнять. Так до тэна не далеко, сами увидите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно заготовить бревно и как правильно его рубить что бы дом не разволился

как правилино заготовить бревно и как правильно его рубить что бы дом не разволился

1

Как разобрать оконный кондиционер

… бы добраться до вентилятора вам необходимо разобрать все…модели что спереди…

1

Как выкрутить шпильку приемной трубы не снимая коллектор?

Хочу попробовать открутить шпильку с приемной трубы. Снимать коллектор не хочется,…

1

Как поменять мешок в пылесосе?

доброго утра вам. Я могу вам помочь в … установить его по тому же принципу как снимали.удачи.

2

Как разобрать бензопилу хускварна?

… фильтр, который легко снимается и находится всего под одной пластмассовой крышкой.

3

Внешний термостат котла Demrad Solaris

Читая инструкцию к котлу Demrad Solaris, узнал, что можно к нему подключит термостат, что…

2

Как отремонтировать крышку унитаза?

доброго времени вечера уважаемый … ремонтировал крышку унитаза. Так все зависит…

3

Как снять моющие обои?

Доброе время суток. Как только я … слой который мы все знаем как снимать. Кто забыл,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.