Xopaho xopaho

21/06/2016

Необходимо построить крышу с мансардой.

Привет дорогие гости и постоянные посетители. Смотрите какая у меня ситуация, мне необходимо построить крышу с мансардой, вот только с технологией не знаком. Может вы мне подскажите что к чему, если не тяжело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо построить крышу с мансардой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

tumelo

21/06/2016

плюс 0

Конечно подскажем, что же мы не люди или что. Если вы не знаете как построить крышу с мансардой, значит слушайте. Вам необходимо для начала сделать проект, потом уже фундамент и коробку, перекрыть 14-м двутавром или балками и потом уже строить саму мансарду с крышей, только делайте ее ровной, что бы не было протечек воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как построить крышу чертежи?

… сайт где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как построить крышу?

… день, чтобы строить крышу тяжело, поэтому попросите… или наймите команду рабочих.…

1

Как построить крышу из металлочерепицы?

…чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо сделать…листы…

1

Как построить крышу с мансардой?

Крыша строится на этапе, когда уже возведены стропила и закрепляются.

1

Как построить крышу бани?

… чтобы построить крышу дачи вам необходимо купить балок необходимое…соединить…

1

Как построить гараж с мансардой?

… чтоб построить гараж с мансардом вам понадобится куча …. когда дошли до крыши…

1

Как построить крышу беседки?

…того, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал такой как:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.