Гость Гость

12/06/2016

Видны стыки на крыше из катепала как их убрать

в зиму накрыл крышу робероидом. летом решил покрыть катепалом не проконтролировал и строители постелили его прямо на робероид теперь видны полосы на стыках.как их убрать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видны стыки на крыше из катепала как их убрать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровати на заказ из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/10/2016

плюс 0

А кто же зимой стелет рубероид, это нужно делать летом. Теперь что бы полосы не были видны, нужно переделать все, стелить все в хорошую и солнечную погоду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высчитать площадь крыши?

…ab - стороны крыши. Когда высчитывается площадь крыши измерять … полученную…

1

Как быстро убрать кухню?

У меня большая семья, помимо этого я еще работаю. Каждый день после работы я весь вечер…

1

Как построить дешевый дом?

…то, что у тебе есть кирпич, и крыша, это сделать не составит … и делает крышу.…

1

Почему видны стыки на обоях?

Если у вас в квартире или в доме сделали порог который хорошо видно невооруженным…

2

Как посчитать уклон крыши?

…крыши и он вам выведет на дисплей, какой уклон крыши…

3

Видео как строить крышу?

…и подробное видео о строительстве крыши: http://www.youtube.com/watch…От себя добавлю: конструкция…

1

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

…опытом. Когда течет крыша это очень плохо, так как …деле покрытие крыш металлочерепицей…

1

Дом с гаражом, размер 6х16 метров. Можно ли одну крышу сделать? И какую?

…Зачем отдельно строить крышу, можно построить одну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.