Гость Гость

08/06/2014

Как разобрать пылесос lg v-c3c43nd?

Перестал включаться пылесос. Хочу его разобрать. Отвернул 2 болта, но крышка на чем-то держится. Не знаю, как ее снять


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос lg v-c3c43nd?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

29/09/2014

плюс 1

как разобрать пылесос lg v-c3c36nb

Покупка пылесоса

…ламинат. Потому что от моющего пылесоса он скоро может …же…

Где можно посмотреть схему разборки пылесоса zt 3510 ?

А что же там такого сложного не пойму, берете необходимую отвертку…

Petya

07/10/2014

плюс 1

Разобрать пылесос lg v-c3c36nb можно без проблем, там проблема в том, что вы не увидели еще два болтика, которые необходимо открутить, после чего отщелкиваете на две части и все нормально.  

Гость

06/11/2015

плюс 0

У меня lg vk70463ru, работал и выключился, что я сделал, разобрал его и открыл, и там сгорел предохранитель, он на 5А, заменил и все ок. Может еще быть проблема в том, что забился фильтр. Чистите и делайте профилактику, и все будет нормально.

Гость

28/09/2019

плюс 0

Как разобрать пылесос lg v-c3c43nd (не v-c3c36nb)? Помогите дельным советом. Я тоже нашёл только 2 шурупа и всё...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пылесос Starmix IS ARD-1225 EWS.

… сказать что это отличный и мощный пылесос и никак не для домашней уборки…

1

Фирмы пылесосов

…. Это могут быть пылесосы LG, Самсунг, Филипс, …подобрать фирму, но и мощность…

1

Мешки от пылесоса

Если мешки не подходят, то лучше не экспериментировать и не вставлять другие. Приобретите…

1

Промышленный пылесос

…Промышленный пылесос можно приобрести в любом …

1

Пылесос

Здравствуйте. Моющий дизайн обалденный так и работает хорошо. Если я не ошибаюсь модель…

1

Пылесос

Самыми популярными и хорошими пылесосами являются пылесосы фирмы Samsung. Это проверенное…

1

Миниатюрный пылесос

Очень хороший мини - пылесос ДАЙСОН, мощный и легкий.

1

Пылесос циклонного типа

… день! Циклонный пылесос- это очень хорошая вещь… но. Фильтры дополнительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.