Ruhewo ruhewo

05/06/2016

Как произвести расчет угла наклона крыши?

Добрый день. Я вот почти заканчиваю строительство каркаса моего будущего дома и теперь надо сделать крышу. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, как произвести расчет угла наклона крыши. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести расчет угла наклона крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инклинометры, датчики угла наклона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhafo

05/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того чтобы определить и рассчитать угол наклона крыши, вам надо сначала определиться с выбором типа крыши. Так, например, если вы выбрали покрытие крыши шифер, то рассчитываем предполагаемую нагрузку на крышу. Также надо знать толщину обрешетки. А для определения градуса наклона крыши, то вам придется научиться пользоваться таблицей Брадиса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет мощности отопления.

… радиатор, расчет мощности которого надо произвести. Проводим эксперимент…

1

Как произвести расчет материала на строительство дома?

… процессе. Если это брус, то расчет будет исходить из диаметра…. Если это будет…

1

Как произвести расчет подвесного потолка армстронг?

…только в миллиметра на метр. Для расчета подвесного потолка …Справедливо можно…

1

Как произвести расчет насосной станции?

…несколько этапов работы - расчет затрат на оборудование и …на самом месторасположении…

1

Как расчетать угол наклона крыши?

…угла наклона крыши…крышу с наклоном 10-25 градусов, а с нормальными показателями-около…

1

Как рассчитать угол наклона крыши?

Прежде чем приступить к подсчету угла наклона климат местности, в которой…

4

Как произвести расчет строительства кирпичного дома?

… дороже дом. Для того, чтобы произвести расчет стены из кирпича, нужно…

1

Как произвести расчет железобетонной плиты?

… как: нормальное сечение, наклонное сечение и …методом расчета, то его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.