Гость Гость

16/05/2016

Я хочу сделать ломаную крышу длина 12 метров ширина 10 метров сколько…

я хочу сделать ломаную крышу длина 12 метров ширина 10 метров сколько мне надо бруса 100х150 кубов и обрешотки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочу сделать ломаную крышу длина 12 метров ширина 10 метров сколько…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Ломаная крыша смотрится отлично, но строится достаточно долго и дорого.  А также тяжело, если самостоятельно решите сделать ее. Я бы посоветовала вам для того, чтобы сделать крышу длиной 12 метров и 10 метров шириной правильно соорудить сначала обрешетку. Да, брус лучше использовать при этом с сечением 150 на 150, а не 100 на 150.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дачные дома с ломаной крышей?

… нюансов в строительстве дома с ломаной крышей нет. Это удобная и практичная крыша…

1

Как построить ломаную крышу?

… вопросом. Что бы сделать ломаную крышу нужно для начала сделать каркас данной…

2

Как делать ломаную крышу?

… вам необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. Для начала вам нужно…

1

Зачем строить баню с ломаной крышей?

…. Спроектируйте баню с ломаной крышей и Вы останетесь довольны … а в зимнее…

1

Для чего нужен проект ломаной крыши?

… строите, будет мансарда. Ломаная крыша служит отличным … помещения. Проекты…

1

Как построить ломаную крышу на дачный домик?

…конечно поддерживаем, но с ломаной крышей у вас могут быть проблемы, не … сделать…

1

Как строить ломаную крышу?

….Для начала вам нужно понять что ломаная крыша имеет неправильные формы…

1

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки … этого приступайте покрытию крыши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.