Hocire hocire

22/04/2016

Кто производители пеностекла?

Добрый день. Я себе построил дачу и теперь мне необходимо сделать крышу, но прежде чем я это буду делать, мне необходимо купить пеностекло, но я не знаю кто производитель. У меня вопрос, кто производители пеностекла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто производители пеностекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки из пеностекла производители из России

rucoco

22/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать кто производители. Могу вам сказать, что сейчас есть очень много разных производителей, но кроме того, необходимо смотреть что бы было хорошее качество. Я вам могу посоветовать официального представителя завода Гомельстекло на Украине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит инструмент prorab?

…, кто производитель. Из личного опыта советую вам выбирать отечественного производителя,…

1

Где можно дёшево купить готовые садовые домики?

… магазинов "Сад- огород" или прямо от производителя. Кто производитель, можно узнать…

1

Сколько стоит мансардная крыша?

… от того, где именно её покупать, кто производитель, из какого материала она сделана…

2

Плитка половая сколько стоит?

… от того какого она качества и кто производитель . Потому что китайская плитка…

2

Кто производитель данной плитки?

…Трудно определить, у разных производителей могут быть похожие…

1

Кто производители клееного бруса?

… климату данной страны. Производители России для клееного бруса… только к…

1

Кто производитель циркулярки?

Циркулярка, вмонтированная в столик хорошего вида параметрами около 70 на 70. После…

1

В какую цену стеклянные камины?

… и выше, все зависит от поставщика и кто производитель данного аппарата.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.