Mibupu mibupu

21/04/2016

Какая должна быть гидроизоляция плоских крыш?

Здравствуйте. Я живу на самом последнем этаже своего дома - 15. Крыша нашего дома плоская, и конечно же весной, когда тает снег, на крыше собирается огромное количество воды. Скажите, какая должна быть гидроизоляция плоских крыш?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть гидроизоляция плоских крыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxuqe

21/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Эту проблему строители решают уже много лет. Самым оптимальным и эффективным способом решить эту проблему будет залить крышу смолой. Смола не даст возможность воде просочится в вашу квартиру. Но нельзя забивать о маленьком углублении и трубоотводе, который будет утилизировать воду на низ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Как должна быть установлена молниезащита металической кровли?

… металлической крыши состоит из молниеприёмника, …. Сопротивление заземления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.