Dipaji dipaji

31/03/2016

Как рассчитать металлическую черепицу на крышу?

Добрый день. Я недавно построил новый дом, но еще не сделал крышу и сейчас хочу это сделать, но не знаю как рассчитать это. У меня вопрос, как рассчитать металлическую черепицу на крышу? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать металлическую черепицу на крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotupo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это сделать, так как очень много раз этим вопросом занимался. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных программ в интернете, которыми вы можете использоваться. Но если это делать самостоятельно, то вам необходимо померить высоту, ширину и длину, потом все перемножить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Чем крепить металлическую черепицу?

…Металлическая крыша вы подбираете себе размер …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.