Гость Гость

30/03/2016

Высота стен мансардного этажа?

Согласно СНиП высота стен мансардного этажа до скосов крыши не должна превышать 1,5 м. Это расстояние измеряется по внешним или внутренним поверхностям стены? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высота стен мансардного этажа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/04/2016

плюс 0

Это все измеряется по внутренним стенам, на мой взгляд, это небольшие стены.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн мансардного этажа?

…мансардного этажа обычно направлен, в … самое высокое место мансардного этажа.…

1

Как построить мансардный дом?

Доброе утро. Мансардный этаж строите из такого же материала что и основной дом первого…

1

Нужен-ли непрерывный сейсмопояс с опорой на колонны мансардного этажа в сейсмозоне?

Фундамент на сваях залит монолитной плитой, монолитное перекрытие первого этажа опирается…

2

Подскажите пожалуйста сколько надо кубов керамзита на заливку стен длина 40метров высота стены 2.5 метра ширина заливки 20 см

…, что бы залить стену, длина которой 40 метров, высота стены 2.5 метра ширина…

2

Высота крыши? дом 10.5*9.5м.высота стен 2,70.

Если дом размерами 10.5Х9.5 и высота стен 2.7 значит высота самой крыши должна быть порядка…

2

Построил мансардный этаж в частном доме без разрешения,как можно узаконить?

Имею двухэтажный частный дом,в этом году решил разобрать старый шифер и заодно приподнять…

2

У меня высота стен 2. 80, длина по периметру 19 м! сколько это кв. м?

у меня высота стен 2.80, длина по периметру 19 м!! сколько это кв.метров!? как расчитать?!

2

Мансардный этаж

 сколько стоит примерно сделать мансардный этаж?домик 7на 7!мансарда на 1 комнату!работа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.