Nirito nirito

22/03/2016

Как делается подшивка свесов крыши.

Доделываю крышу своего дома и вот остановился на такой загвоздке, не знаю как сделать подшивку свесов крыши. Уже пробовал как угодно, но ничего не получается, надежда только на вашу помощь и поддержку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается подшивка свесов крыши.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подшивка крыши производители из России

tiyaci

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вопрос не очень и сложный, потому что подшивка свесов крыши делать просто, самое главное что бы была нормальная и надежная стремянка, а дальше все просто. Один держит доски которые нужно было подготовить по размеру еще раньше, а второй забивает доски к основанию. После чего обивается пластиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как стелить рубероид на крышу?

какой стороной к крыше стелить толь

4

Как рассчитать квадратный метр крыши?

…как рассчитать квадратный метр крыши. Для этого можно …умножить на количество…

10

Как сделать дымоход через крышу.

Когда строил у себя дымохода через крышу у себя делал 120 мм.

2

Как правильно утеплить мансардную крышу?

… 200 мкм; укладывается с нахлестом 100-150 мм). Делается этот слой … 3. Утепляющий…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.