Lapumu lapumu

22/03/2016

Солнечное отопление

У меня есть идея, установить солнечное отопление на крыше частного дома. Но я не знаю как мне эту идею внедрить в жизнь. Может кто то подскажет как мне это все осуществить. Или уже кто то пользуется данным видом энергии. Буду рад Вашим подсказкам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Солнечное отопление

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на солнечное зарядное устройство производители из России

locuto

22/03/2016

плюс 0

Идея Ваша очень хорошая, но она стоит денег. Солнечное отопление, или солнечные батареи лучше конечно монтировать не самостоятельно, а пригласить специалистов, занимающихся данным видом услуг. У специалистов есть все необходимое оборудование для монтажа. Установив солнечные батареи, вы будете иметь и тепло в доме и электроенергию. Солнечное отопление, при помощи солнечных батарей, обширно применяется в Европе. В странах СНГ к этому пока малый интерес, из за дорогого оборудования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить и использовать солнечный коллектор для отопления?

… для энергетической установки, производящей солнечный ток.

1

Можно ли использовать солнечные коллекторы для отопления дома?

Солнечные коллекторы можно использовать для отопления загородного дома. Называются…

1

Из каких компонентов состоит отопительная система на солнечной энергии?

… составные части системы солнечного отопления: •солнечный коллектор; •резервуар…

1

Что такое пленочное отопление?

… отопления работает по принципу солнечных лучей…Преимущества пленочного…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

… очередь, когда вы делаете отопление в доме своими руками…. Это может быть котел,…

1

Какое отопление самое экономное для частного дома?

…экономным отоплением может стать автономное солнечное отопление. Солнечные…третий…

1

Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

… планировки. Самый дешёвый вид отопления - это солнечные коллекторы, так …а…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.