Wajica wajica

22/03/2016

Какие есть материалы мягкие кровельные?

Приветствую вас. Меня интересует ваше мнение относительно материалы мягких кровельных. Мы сейчас начинаем делать крышу и нужно выбрать что-то. Подскажите, какие самые хорошие и недорогие из них есть вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть материалы мягкие кровельные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы наплавляемые кровельные производители из России

piqoqu

22/03/2016

плюс 0

Часто для укладки кровли используют материалы мягкие кровельные, а сверху них кладется черепица. Это производится за тем, чтобы немного утолщить крышу. Бывают такие материалы мягкие кровельные, как СБС-модифицированные материалы, имеющие в составе стирол соединения, АПП-модифицированные с АПП-полимерорм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть материалы для утепления полов?

… полов есть много различных материалов. Можно применять…не стоит забывать…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какие есть материалы для гидроизоляции бассейнов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Будет в нём встроенный гараж, а в подвальном помещении…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Какие есть материалы для гидроизоляции пола?

…не знаете какие материалы подойдут, то я смогу вам подсказать. Есть … цемента,…

1

Какие есть материалы для заливки пола?

Возможно ли самостоятельно человеку без опыта провести замену полов? Особенно интересует…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.