Cotoku cotoku

22/03/2016

Какое кровельное покрытие лучше?

Добрый вечер!
Переделываю в своем доме крышу полностью, хочу сделать оригинальной, говорят ломаная красиво смотрится. Но вот еще не определился какое кровельное покрытие выбрать. Подскажите что лучше выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое кровельное покрытие лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антикоррозионное покрытие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

petinu

22/03/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Тут тяжело сказать какое кровельное покрытие лучше, каждое с покрытий имеет свои преимущества. Есть много различных и хороших покрытий например металлочерепица, катепал, ондулин, тегола ондулин все они очень часто используются. Но что выбрать для себя выбирать вас самим. Могу посоветовать металлочерепицу, она легко ложится и при повреждении ее легко можно заметь без всяких усилий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое ковровое покрытие лучше - с коротким ворсом или высоким…?

…Нужно выбирать ворс на покрытии будет при ходьбе, уборке…

1

Как выбрать кровельное покрытие?

… кровельных покрытий. И так начнем…кровельная плитка. срок службы 60 лет. Кровельные…

1

Как делать крышу лоджии?

…крышу лоджии и вы не знаете какой материал взять, то я …же роли не играет каким…

1

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт. Может…

1

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Какой виниловый сайдинг лучше?

… какой виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. … И выцветает он…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать…и сделать восстановление…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.