Hotisu hotisu

11/03/2016

Сколько стоит строительство крыш частного дома?

Помогите мне пожалуйста с решением моей маленькой проблемы. Мне очень срочно нужно узнать сколько стоит строительство крыш частного дома. Я хочу сделать своей жене маленький подарок в качестве нового ремонта дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство крыш частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cawoca

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вы очень заботливый муж. Я очень рад, что у нас еще есть такие люди. У меня была такая же проблема пол года назад. Я работал на строительной фирме более десяти лет. И поэтому скажу вам следующее, что сегодня стоимость строительства крыш частного дома составляет примерно от 300 до 700 тысяч рублей за один участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

…. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства фундамента…

1

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

…строительства недорогого каркасного дома…

1

Сколько стоит строительство крыши?

… сказать, что цена строительства крыши в первую очередь зависит…это обычный…

1

Сколько стоит строительство крыши?

…. Например, для коробки дома размером 10 на 10 метров, строительство крыши из шифера…

1

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома под ключ стоит…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно… Если дом будет…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

…так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть … то ремонт будет…

3

Сколько стоит проект отопления частного дома?

… что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит от …изготовителю…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.