Judebe judebe

02/03/2016

Какая это сталь кровельная?

Какая это сталь кровельная? Что конкретно за материал? Если сравнить с каким - то другим кровельным материалом, сталь дешевле по стоимости? Легка ли она при монтаже крыши? Спасибо за ответы, появятся - задам еще!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая это сталь кровельная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из нержавеющей стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonacu

02/03/2016

плюс 0

Оцинкованный лист - ни чем пока не отличается от новейших материалов, его все равно широко используют. По сравнению с другими материалами этот стоит дешевле и все равно исполняет те функции, что и должен. Кровельная сталь легка при монтаже и от нее меньше отходов от производства кровли. Задавайте вопросы - отвечу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать архитектурный проект?

… этого выполнить черчения. Но что бы это стало проектом нужно его зарегистрировать…

1

Какие бывают технологии кровельных работ?

… дома не указано, из какого материала крыша …из рулонных материалов. Есть кровельные…

1

Какие это - проекты домов из бруса типовые?

Добрый день. Я собираюсь начать строительство дома из бруса, заказывать проект. И тут…

1

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Здравствуйте. У меня проблема сделали в квартире мастера двухуровневые потолки …

1

Какие это экологически чистые строительные материалы?

Подскажите что такое или какие это экологически чистые строительные материалы? Потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.