Disosa disosa

25/02/2016

Как выравнивать бетонные полы?

Совсем недавно отстроил себе дом на даче, ну как отстроил, сделал стены и крышу в общем одну коробку, сейчас планирую выровнять бетонные полы в самом доме, но как это сделать не знаю, подскажите, кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнивать бетонные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokova

25/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну что могу вам сказать, в принципе выровнять бетонные полы в вашем случае не так уж и тяжело, лично я бы на вашем месте просто взял бы и перебетоннировал их еще раз. Если не хотите связываться с раствором тогда можете выровнять пол с помощью досок, либо метала, так что подумайте, с чем вам легче будет работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать … бетонную стяжку. Стяжку надо заливать…

2

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2

Как делать бетонные полы сподогревом?

…Бетонные полы с подогревом могут быть …, который нагревает бетонный пол, либо…

1

Как сделать бетонный пол теплым?

… как я сделал теплым бетонный пол. У меня есть… сделать бетонный пол теплым,…

2

Чем покрасить бетонный пол?

…бетонного пола. На подготовленную поверхность наносят эмаль для бетонных полов…

2

Как выровнять бетонный пол?

Для начала необходимо подготовить поверхность и раствор, заливается и выравнивается…

1

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

…бетонного пола - это важная конструкция, особенно для тех, …. Обычно гидроизоляция…

1

Как как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные сползающие покрытия с песком?

 как по бетонным полам с разуклонкой нанести эпоксидные наливные полы ,которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.