Гость Гость

22/02/2016

Здравствуйте! У меня размер крыши 9,70 на 10,70 ,крыша у меня будет 4-хскатная подскажите сколько леса нужно будет? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня размер крыши 9,70 на 10,70 ,крыша у меня будет 4-хскатная подскажите сколько леса нужно будет? Заранее спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

24/03/2016

плюс 0

Здравствуй! Леса нужно будет много, потому что крыша не маленькая, кубов наверное 10 уйдет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит деревянный брус?

Ну если говорить о том, 1 куб.

2

Трехмерные полы сколько стоят?

Здравствуйте. Вот собираюсь делать ремонт в квартире, но не хочу банольного результата…

1

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

Здравствуйте. Я собираюсь строить дом и для этого мне нужен маленький экскаватор,…

1

Какова должна быть толщина пенобетона?

… вам нужно сначала рассчитать сколько вам нужно будет купить таких блоков, размеры…

1

Сколько стоит изготовления фундамента ?

…вечера мой дорогой товарищ . для меня решить вашу …фундамента будет входить…

1

Утепление гаража.

… как будете перекрывать металопрофилем утеплите крышу … когда будете утеплять…

1

Здравствуйте, я живу на юге точнее в туапсе, мне нужно выстроить 2 комнары одна примерно 4*3м, вторая 4*4м и ванную 2*3м, сколько мне нужно будет блоков?

…будут использоваться и с какими размерами. Плюс к этому имеет… то есть в блок,…

1

Подскажите почему потеет входная дверь?

… вторую входную и проблема будет исчерпана. Надеюсь я Вам помог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.