Feluyo feluyo

09/02/2016

Чем хорош кровельный материал Изопласт?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про кровельный материал Изопласт. Скажите, подходит ли этот материал для укладки на крышу жилого дома? Чем объясняется его популярность, в чем его особенности, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош кровельный материал Изопласт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровельный материал производители из России

xoqafo

09/02/2016

плюс 0

Сейчас многие строители используют кровельный материал Изопласт и не зря. Ведь этот материал имеет массу достоинств. Можно отметить, что Изопласт отличается большой выносливостью в отношении резких перепадов температур, а также морозоустойчивостью, обладает высокими гидроизоляционными свойствами и другим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош дом из пеноблоков?

… применяют пеноблоки. Дом из такого материала намного лучше чем из кирпича…

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

…цельность используемого материала, такое строение…оцилиндрованного бревна…

1

Чем хорош сайдинг под брус?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет строительства и отделки…

1

Чем хороши панельно-щитовые дома?

Ответов на вопрос, чем хороши панельно-щитовые дома, …

2

Пеноблоки - это хороший строй. материал?

повесишь - у меня огромный водонагреватель на даче висит. вообще хороший теплый материал.

8

Чем хорош загородный дом из пеноблоков?

… меньше проседания, это и дешевизна материала, и хорошая теплоизоляция.

1

Как построить гараж из дерева?

…. На кровле не экономьте. Надежный хороший кровельный материал защитит вашу машину…

2

Как покрыть шифером?

Шифер очень хороший кровельный материал. Для его установки нужен деревянный …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.