Quluva quluva

31/01/2015

Какие существуют нормы застройки земельного участка?

Имею дачу с небольшим наделом и очень занудным соседом, который постоянно предъявляет претензии то по поводу сброса моих сточных вод, то по поводу формы крыши моего домика. Какие существуют нормы застройки земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют нормы застройки земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/12/2015

плюс 0

Нормы застройки земельного участка включают в себя следующее положение: при строительстве на садовом участке дома, который располагается на расстоянии одного метра от границы соседа, скат крыши должен быть направлен на ваш собственный участок. Сток ваших отработанных вод необходимо осуществлять в вашу траншею, засыпанную гравием и песком, или в общий наружный ров.

План застройки земельного участка

… вас от шума и пыли. План застройки земельного участка- это ответственное…

Каковы правила застройки земельного участка?

… таким понятием, как правила застройки земельного участка. Для…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Да, ответ меня устраивает, только соседи не убирают ни сарай, ни скат крыши в свою сторону, а суд требует примирения и стоки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие категории делятся земельные участки?

Категории земельных участков делятся на такие : земли под жилищную и общественную…

1

Какие правила межевания земельных участков?

… придерживать на вашем земельном участке. Чтобы не было…" и собственность ваших…

1

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

… описаны все правила и нормы строительства дома на земельном участке. Именно здесь…

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

… строительства, предоставить размеры земельного участка, технические условия…

3

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

… вариантов чертежей градостроительного плана земельных участков и вы сможете…

1

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…получения кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится в Регистрационную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.