Yomugo yomugo

29/01/2016

Как покрыть рубероидом крышу?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как покрыть рубероидом крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть рубероидом крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopevo

29/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как покрыть рубероидом крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть металлочерепицей крышу?

…кровли крыши металлочерепицей нужно иметь … по данной теме и попробовать покрыть…

1

Как сделать фронтон крыши?

…знает как сделать фронтон крыши. Но, для того, чтобы вы не утеряли… сборка на…

1

Как покрыть крышу гаража?

… могу образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного…покрываете…

1

Как покрыть крышу профнастилом видео?

… как вам помочь. Если вы не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео, то…

1

Чем покрыть плоскую крышу?

…покрыть плоскую крышу, то могу вам подсказать постелить на поверхность рубероид…

1

Как сделать деревянную крышу?

… не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал. Для этого…

1

Как рассчитать высоту крыши?

… дома, материал, которым крыша будет укрыта, подходящий… уклона, количество…

13

За сколько можно купить баню из бруса?

…где она будет находится. Если баня будет находится …где-то 90 тысяч долларов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.