Xejevu xejevu

03/01/2016

Соорудить крыши деревянных домов?

Всем здравствуйте. Я строю кирпичный дом, двухэтажный, с подвалом и гаражом. Хочу для зашиты подвала от грибка и плесени использовать теплоизоляционный материал керамоилол. Сколько стоит керамоизол, подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить крыши деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leduno

03/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы соорудить крыши деревянных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу деревянного дома?

… вам подскажу. Для того что утеплить крышу для начала нужно…средство для утепления…

1

Как построить крышу деревянного дома?

…сказать, что самому строить крышу вам будет …необходимо сделать конструкции…

1

Какое устройство крыши деревянного дома?

…крыши деревянного дома заключается в следующем. Сначала определяется тип вашей…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома…

4

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши… крыш деревянных домов.…

1

Какие есть крыши деревянных домов фото?

… вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как их… самом деле крыша это…

2

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… выполнить крышу деревянного дома ондулином. Можно также еще в качестве материала…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

… . скажу вам так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть от того…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.