Irina irina

07/02/2016

Спутниковое ТВ.

Мне кажется важно уметь ухаживать за жильем... . Я не могу починить розетку, но без них в доме совсем нечего делать(((

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спутниковое ТВ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спутниковое тв на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

adaptor007

07/02/2016

плюс 0

100% не омешает., главное прямая видимость в нужном направлении

Возможно ли сделать спутниковую тарелку своими руками?

… несколько способов сделать спутниковую тарелку.Один из этих…

serega145

07/02/2016

плюс 0

Нет. Набери в поисковике спутниковое телевидение и там прочитай ответы на свои вопросы.

anya

07/02/2016

плюс 0

Не совсем корректный вопрос, но: Спутники не над головой висят как казалось бы, в Европейский части России они примерно на 15-kubov-eto-skolko">15 градусов над горизонтом всего. Так что скорее мешать Вам могут многоэтажки, что на пути.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спутниковую антенну своими руками?

…изготовление спутниковой антенны вам понадобится рама, с …

1

Как зафиксировать спутниковую антенну для дачи?

…. Помогу вам разобраться, что бы зафиксировать спутниковую антенну для дачи вам…

1

Использование спутникового сплиттера

Подойдет ли спутниковый сплиттер для организации разводки сигнала от общего кабеля…

1

Какие разработки ГЛОНАСС/ГНСС - Форум находят практическое применение в народном хозяйстве,в частности, в строительстве?

…контролируется и направляется спутниковой навигационной системой…основе…

1

Нужен канал «Спорт» на даче.

… случае, наверное, только спутниковая антенна подойдет, если…

2

Какие современные материалы посоветуете для кровши крыши что бы можно было поставить спутниковую тар

советуют либо шифер либо оцинковку. А есть ли что-то еще? Может, полимеры какие есть…

5

Питерский народ, кто-нить в курсе, будут ли сносить самовольно построенные лоджии?

… от "курятников", кондеев и тарелок спутниковых. Баба Валя уже подписала…

4

У кого собственный дом или дача! Чем Вы крыли крышу и ставили ли спутниковую тарелку?

… стелить новую, насчет спутниковой тарелки говорят что хорошо…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.