Latebi latebi

02/12/2016

Сколько стоит профнастил?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу себе сделать самодельный трактор, вот проблема в том, что раньше я этим не занимался. Вы не могил бы мне подсказать, как сделать и с чего начать самодельную спецтехнику, а именно трактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит профнастил?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профнастил производители из России

sacuku

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Современный из оцинкованной стали с дальнейшим формирование профиля, а также с использование цветных полимерных покрытий. Цвет можно выбрать любой, от яркого светлого то темного.

Цена зависит от страны - производителя и размеров листа. Средняя стоимость - 8 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покрытие 1кв. метр крыши жидкой резиной.

Сколько стоит покрытие 1кв. метра крыши жидкой резиной.

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…, что проект дома с гаражом на две машины будет …и от размеров гаража, а также…

1

Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

сколько уйдет мешков цемента если заливать бетономешалкой на 32 куба, 1 цемент 1 песку…

3

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до 400 тысяч рублей…

1

Сколько стоит сдать гараж?

…-3000 руб. в месяц , у вас, как я понял, стандартный гараж ( жесткой конструкции + фундамент…

2

Сколько уйдет кирпича на дом в 80 кв м

сколько уйдет кирпича на дом в 80 кв м

4

Сколько стоит профнастил в Домодедово?

… цен на ремонты и строительство. Стоимость профнастила в Домодедово немного выше…

2

Сколько стоит дом из односкатной. крышей?

… . значит вот дом с односкатной крышей ничем не отличается …цена не меняется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.