Wumadi wumadi

02/12/2016

Пленка Стабилен.

Добрый день! У меня старый дом. Внешне выглядит очень некрасиво и отталкивающе, хотя внутри все обставлено хорошо и со вкусом. Очень хочется как-то обновить и привести в порядок свое жилище. Вот и решил заняться ремонтом. Подскажите, где найти идеи, как сделать красивый ремонт дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пленка Стабилен.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка стабилен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajivo

02/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Тоже слышал о пленке Стабилен, о ее качестве и надежности. Цена при этом остается низкой. С приобрел и вам советую. За все время ни разу не пожалел. Гарантия на пленку-15-kubov-eto-skolko">15 лет,то есть на мой век хватит. Желаю удачи. Думаю, я помог в решении вашего вопроса. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как можно затанировать стекляные дверцы душевой кабинки? может пленка есть? витражная?

Пленка витражная есть, но ее цена кусается, если она хорошего качества

4

Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

… и аккуратно смазать им пленку, а затем прижать ее к …кухонных фасадов. То, чем…

2

Нужна ли под ламинат пленка?

…кто-то считает, что нужно, так как ламинат без пленки может впитать в… говорят,…

5

Надо ли стелить пленку на стяжку перед укладки ламината?

… или не стелить пленку, особенно на 2-м этаже, это вам решать, пленка служит как…

13

Витражная пленка – где купить?

… купить или заказать витражные пленки, которые вам понравятся.  

1

Как удалить остатки старой защитной пленки с пластиковых окон?

…, потому что по идее защитную пленку нужно снимать до полугода…

20

Зеркальная самоклеящаяся пленка.

я хочу купить зеркальную пленку или обои, что то чем можно обклеить плитку и сделать…

2

Как отклеить фирменную пленку от пластикового окна?

… аккуратно и приготовьтесь к тому, что пленка будет отдираться маленькими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.