Jusoro jusoro

30/11/2016

Кромка для дсп

Здравствуйте. Недавно я изготовил самодельный стол из ДСП. Прошло немного времени и края его крышки начали крошится. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу устранить эту проблему. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кромка для дсп

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пилки лобзиковые для дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manidi

30/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист по ремонту мебели, могу вам посоветовать обрезать края вашего стола так, чтобы выровнять его углы, а затем одеть на них кромку для ДСП, которую можно приобрести в любом магазине мебели. Для ее крепления используйте специальный клей в виде шариков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить дсп?

Собираюсь на балконе обновить старый шкаф из ДСП. Он был создан много лет назад и уже…

3

Чем обработать дсп от влаги?

Здравствуйте! Решил сделать мебель для сада, хочу использовать ДСП. Чем мне обработать…

2

Как наклеить кромку на дсп?

А ты хуй у белки видел?

1

На обрезных кромках листа надо делать фаску для стыковки

…Фаска для стыковки на обрезных кромках листа делается бережно…

1

Подойдёт ли влагостойкая ламинированная плита ДСП для кухонной мебели?

Затеял отремонтировать и облагородить дачный домик. Начал с кухни и решил что мебель…

1

Подойдет ли ДСП 10 мм. для крыши?

Хочу у себя на даче сделать внутри потолок и решил что лучше всего будет нормально…

1

Как клеить кромку на дсп?

… При очень горячем утюге кромка может расплавиться, а при низкой…вы можете…

1

Как изготавливают дсп?

Неровный потолок сарая хотел выровнять, отбив его древесно-стружечными плитами (ДСП).…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.