Гость Гость

19/11/2013

В месте выхода трубы через железную крышу при дожде течет вода.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, какими особенностями и свойствами обладает мебельный щит из дсп? Просто мне предложили по-дешевке приобрести такой для дома. Что можно из него сделать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В месте выхода трубы через железную крышу при дожде течет вода.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Выход железной трубы через крышу - это достаточно уязвимое место, которое нужно качественно и надежно защитить от осадков и непогоды. Сделать это можно с помощью водонепроницаемых материалов. Если возникала течь крыши, то ее можно устранить с помощью специальной замазки для швов, если небольшое отверстие только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

Можно поставить вокруг трубы "фартук", его можно купить на строительных рынках или…

4

Как правильно установить проход воздуховода через кровлю?

…времени суток.Для установки прохода через крышу нужно учитывать…помощью силиконовой…

1

Как сделать вентиляцию через крышу?

… пользователь! Вентиляция через кровлю делается… не попадали в дом через дымоход.…

1

Как вывести трубу печную через крышу?

… и прямее будет у вас труба, тем лучше в ней тяга. …соблюсти баланс.По возможности,…

1

Как вывести трубу через крышу?

Первым делом постройте коридор"для трубы.

1

Как сделать дымоход через крышу?

… чтоб правильно сделать дымоход через крышу вам понадобится … и сделать отверстие…

1

Как провести трубу через крышу?

… чтобы провести трубу через крышу нужно выполнить проходы…пеной. На самой…

1

Как зачеканить канализацию?

…их в расширение возле места стыка труб. Поскольку свинец очень…все пустоты.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.